Меню
16+

Аргунская городская газета «Аргун»

13.10.2020 11:57 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наркотикам – нет!

Мэр города Аргун Илес Масаев в рамках исполнения протокольного поручения Главы Чеченской Республики Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова провёл очередное заседание Антинаркотической комиссии (АНК) города Аргун, сообщает пресс-служба городской мэрии.

В ходе заседания были заслушаны доклады главного врача Аргунской городской больницы и представителей МВД и УФСИН России по ЧР в г.Аргун о профилактике наркомании, лечении, комплексной реабилитации и ресоциализации условно осуждённых лиц с целью недопущения рецидивной преступности, связанной с незаконным оборотом наркотических средств, а также об итогах работы по выявлению и уничтожению очагов дикорастущих наркосодержащих растений на территории города Аргун.

Также участники совещания обсудили вопрос организации работы по предрейсовому медицинскому осмотру водителей в транспортных компаниях, осуществляющих деятельность на территории городского округа город Аргун: таксопарк «РЕАЛ» и ООО «НАНАТ».

Градоначальник потребовал усилить контроль за состоянием лиц, работающих в таксопарке и на общественном транспорте исключив при этом всякую возможность фальсификации медицинского осмотра водителей.

Мэр города И.А. Масаев призвал членов АНК г. Аргун усилить мониторинг работы в данном направлении.

А. БАСОВ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1