Меню
16+

Аргунская городская газета «Аргун»

05.10.2020 12:24 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Велопробег в городе Аргун

Своим личным примером Глава Чеченской Республики Герой России Р.А. Кадыров прививает жителям республики, особенно молодежи, любовь к спорту и активному образу жизни. Несмотря на свою занятость и плотный рабочий график он находит время для разминок в спортзале, совершать краткосрочные походы в высокогорные Итум-Калинский, Веденский, Шатойский, Ножай-юртовский и другие районы республики и наслаждаться горными пейзажами, сказочными водопадами и памятниками архитектуры.

В Международный день без автомобиля 22 сентября с.г. по инициативе Мэра города Аргун Илеса Масаева в городе Аргун был организован велопробег по городским улицам. В нем, наряду с градоначальником, приняли участие его первый заместитель Зелимха Ахматов, заместители Мэра Зелимха Додуев, Ибрагим Тарамов, сотрудники мэрии Руслан Алиев, Магомед Арсамыков, а также десятки жителей города из числа молодежи. Мэр города Аргун Илес Масаев на своей странице в Инстаграм написал: «Радует, что наша молодежь ведет здоровый образ жизни, проявляет любовь к спорту и физической культуре. Ведь в здоровом теле – здоровый дух! Также благодарю всех наших автолюбителей за культуру вождения и проявленное сегодня терпение. Оказавшись позади нас по пути следования группы велосипедистов, к сложившейся ситуации они отнеслись с пониманием и проехали всю дорогу не спеша. Дела реза хуьлда шуна!»

А БАСОВ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0