17.11.2020 18:03 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победа «Вайнаха» над «Спартаком»

Восьмого ноября текущего года на футбольном поле спортивного комплекса города Аргун состоялся футбольный матч между командой «Спартак» из Наура и аргунским «Вайнахом» (высшая лига).

«Спартак» стабильностью в играх не отличается, тем интереснее было смотреть, потому что обеим командам надо было улучшать свои показатели.

Встреча стартовала и на первой же минуте матча футболисты «Спартака» могли открыть счет, но нападающий пробил выше ворот.

В очередной атаке отличный пас получает Мансур Гиреев, который открывает счет красивым голом! Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу «Вайнаха».

Во втором тайме нападающие «Спартака» стали прибегать к дальним ударам, не имея возможности прорваться через оборону хозяев поля. Один из таких ударов был очень опасен, но на пути мяча стал голкипер «Вайнаха».

Далее разрыв в счете увеличили Магомед Муслиев и Мансур Мусаитов. На последних минутах удачным получился прорыв в штрафную площадку одного из игроков «Спартака», но ворота «Вайнаха» спасла перекладина.

Таким образом, матч завершился со счетом 3:0 в пользу «Вайнаха».

Игра была интересная и упорная. Гости играли хорошо, но пропустили три безответных мяча. Вспоминая прошлогоднее поражение от «Вайнаха» со счетом 5:0, наурцы думали, как минимум, завершить матч вничью.