Меню
16+

Аргунская городская газета «Аргун»

19.12.2020 21:30 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С целью профилактики правонарушений…

Начальник отдела МВД России по городу Аргун кавалер ордена Кадырова полковник полиции Юсуп Байсултанов 16 декабря с.г. провел очередное совещание со своими заместителями, начальниками служб и подразделений.

На совещании были озвучены задачи, стоящие перед личным составом ОМВД по

обеспечению охраны общественного порядка и общественной безопасности, антитеррористической защищенности участников праздничных новогодних мероприятий на территории городского округа г. Аргун.

В период подготовки и проведения праздничных мероприятий, подчеркнул в своем выступлении Ю.Л. Байсултанов, необходимо усилить контроль за соблюдением гражданами установленных рекомендаций и требований Роспотребнадзора, а также Оперативного штаба Чеченской Республики по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID- 19). Особый акцент сделал он на работе отделений участковых уполномоченных полиции и ГИБДД. В предновогодние дни следует активизировать профилактическую работу среди части населения, склонной к нарушениям правопорядка. Наряду с этим участковым уполномоченным полиции следует проводить подворные обходы жителей городского округа с целью выявления «чужих» (прибывающих из-за пределов округа) на предмет установления их личности и лояльности к нормам законодательства РФ. Наша главная задача – обеспечить в праздничные дни надлежащий общественный порядок, оберегать покой наших граждан. Ничто не должно омрачить их праздничное настроение и мы, при помощи Всевышнего, добъемся этого, сказал начальник ОМВД.

А.БАСОВ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3