Меню
16+

Аргунская городская газета «Аргун»

10.08.2020 09:25 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На контроле – соблюдение масочного режима

Руководство Аргуна провело инспекционный выезд по городским улицам с целью проверки соблюдения масочного режима.

Мэр города Аргун Илес Масаев совместно с начальником ОМВД России по городскому округу г. Аргун Юсупом Байсултановым провели инспекционный выезд по улицам г. Аргун с целью проверки соблюдения масочного режима, в ходе которого с гражданами проводились профилактические беседы о необходимости соблюдения предписаний Роспотребнадзора для предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции «COVID-19».

Предупредили водителей маршрутных такси об ответственности за перевозку граждан, не использующих средства индивидуальной защиты.

Сотрудники Мэрии и ОМВД по городскому округу провели акцию по раздаче пешеходам, водителям и пассажирам авто, отдыхающим в парках и скверах города медицинских масок, приобретённых за счёт средств Регионального общественного фонда имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьнан!).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0