Меню
16+

Аргунская городская газета «Аргун»

14.08.2020 14:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мэр города Аргун проверил готовность образовательных и детских учреждений к новому учебному году и к отопительному сезону

Каждый рабочий день у Мэра города Аргун Илеса Масаева расписан по минутам. Памятуя о том, что летний день кормит год, он старается с максимальной отдачей использовать летнее время, тщательно подготовить образовательные, дошкольные и медицинские учреждения, спортивные объекты и учреждения культуры к работе в осеннее-зимний период.

13 августа т.г. Мэр города Илес Масаев со своим первым заместителем Зелимхой Ахматовым и помощником Бухари Дааевым проверил готовность образовательных и детских учреждений городского округа г. Аргун к новому 2020-2021 учебному году. Они посетили общеобразовательные школы №№3,5, города Аргун, детский сад «Светлячок» и ряд других учреждений. Илес Ахмедович прежде всего интересовался подготовкой котельных к работе в зимних условиях. Распоряжением Мэра города заблаговременно была создана межведомственная рабочая группа для мониторинга состояния образовательных и детских учреждений. Группа работает плодотворно, выявляет нарушения и недостатки и поручает руководителям устранить их в кратчайшие сроки.

Мэр города в ходе проверки сделал руководителям учреждений ряд замечаний. В целом он остался доволен состоянием дел в учреждениях образования и дошкольных учреждениях.

А. БАСОВ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1