Меню
16+

Аргунская городская газета «Аргун»

29.08.2020 22:37 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дошкольные учреждения ЧР с 1 сентября начинают работу

Дошкольные образовательные учреждения Чеченской Республики начинают работу с 1 сентября. Об этом сообщил председатель Комитета Правительства ЧР по дошкольному образованию Асланбек Джунаидов.

«Уважаемые родители воспитанников учреждений дошкольного образования Чеченской Республики! В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова в учреждениях дошкольного образования республики проведена работа по подготовке к новому учебному году с учётом особенностей работы, возникших вследствие пандемии новой коронавирусной инфекции COVID-19», — написал в социальной сети Джунаидов.

По его словам, все учреждения дошкольного образования республики готовы к работе с соблюдением требований Роспотребнадзора.

«Мы знаем, что родители наших воспитанников очень ждали этой новости, и мы рады сообщить о том, что дошкольные образовательные учреждения Чеченской Республики начинают работу с 1 сентября 2020 года. Обращаем внимание, что в период осуществления воспитательно-образовательного процесса как для работников образовательных организаций, так и для родителей (законных представителей) воспитанников обязательно соблюдение требований Роспотребнадзора», — добавил председатель Комитета Правительства ЧР по дошкольному образованию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0