Меню
16+

Аргунская городская газета «Аргун»

20.09.2020 23:27 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полезная встреча

9 сентября с.г. Мэр города Аргун Илес Масаев в городской мэрии провел встречу со старшим судебным приставом-начальником Шалинского Межрайонного отделения судебных приставов УФССП России по Чеченской Республике Тимуром Саиевым.

В ходе рабочей встречи были обсуждены вопросы взыскания задолженности у жителей городского округа Аргун. Тимур Саиев проинформировал градоначальника о том, сколько исполнительных производств по задолженности жителей городского округа город Аргун находится у приставов в работе.

Он сообщил, что работа с должниками осуществляется регулярно, проводятся рейдовые мероприятия с привлечением сотрудников ОМВД России по г. Аргун. В рамках действующего Федерального закона "Об исполнительном производстве" № 229-ФЗ производятся списания задолженности с банковских счетов граждан.

Также сотрудниками УФССП России по ЧР совместно с сотрудниками УГИБДД МВД по ЧР на территории городского округа город Аргун проводятся мероприятия по выявлению водителей-должников с использованием электронных программ «Дорожный пристав».

На своей странице Инстаграм Мэр города Аргун Илес Масаев призвал жителей городского округа своевременно оплачивать имеющуюся задолженность во избежание мер принудительного взыскания.

Б.АХМЕДОВ

Фото Апти Эльдарова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1