Меню
16+

Аргунская городская газета «Аргун»

  • Всего материалов:
    46
  • Самый ранний:
    03.07.2020
  • Самый поздний:
    03.11.2023
Найдено 46 объектов
03.11.2023

Старт третьего этапа научно-популярного конкурса «Наука. Территория героев» 2023

2 ноября стартует третий этап научно-популярного конкурса «Наука. Территория героев», на данный момент в нем участвуют более 13 тысяч человек со всей страны. 
28.12.2022

В мэрии подвели итоги года

Сегодня в актовом зале городской мэрии под председательством мэра г. Аргун Илеса Масаева прошло общегородское совещание руководителей организаций, учреждений и предприятий городского округа г. Аргун.
25.01.2022

О планах развития каналов обратной связи говорили в ходе рабочей встречи руководитель ЦУР Чеченской Республики и глава администрации Итум-Калинского муниципального района

Адлан Ибиев вместе с сотрудниками системы «Инцидент Менеджмент» встретился с главой администрации Итум-Калинского муниципального района Хозой Бурсаговым.
17.12.2021

В Чеченской Республике местное самоуправление выводят на новый уровень

В Госдуму внесли законопроект о развитии местного самоуправления, который повысит ответственность власти перед жителями.
12.12.2021

На контроле – догазификация новостроек

В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова в городской мэрии прошло совещание с представителями ООО «Газпром межрегионгаз Грозный», ОАО «Чеченгаз» по вопросам догазификации городского округа г.Аргун. Главный вопрос на встрече — стабильное поддержание необходимого давления в газопроводах и прокладка новых линий подачи газа к новостройкам.
12.12.2021

Совещание в горотделе полиции

В связи с поручением Главы ЧР Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова в ОМВД России по г. Аргун при заместителе начальника горотдела полиции Тамерлане Термулаеве состоялась рабочая встреча с руководителями предприятий и учреждений, предоставляющих жилищно-коммунальные услуги жителям городского округа г. Аргун (электроэнергия, природный газ и водоснабжение).
21.11.2021

Адлан Ибиев встретился с первым заместителем главы Урус-Мартановского муниципального района

По итогам прошедшего ВКС под председательством руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Галаса Таймасханова ЦУР Чеченской Республики начал выездные мероприятия во все районные центры республики.
05.04.2021

Установлены информационные щиты

В 2021 году по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в городе Аргун ремонтные работы выполнят на девяти улицах.
29.03.2021

О Конституции ЧР рассказывает выставка

18 марта 2021 года в рамках реализации нацпроекта «Культура» в библиотеке МБОУ "ЦО г. Аргун имени Ахмат-Хаджи Кадырова" состоялась выставка приурочена к восемнадцатилетней годовщине со дня проведения референдума по принятию Конституции Чеченской Республики.
29.03.2021

Учащиеся г. Аргун выполнили нормативы Зимнего фестиваля ГТО

На базе Республиканского центра тестирования города Аргун 17 марта этого года прошел муниципальный этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».