Меню
16+

Аргунская городская газета «Аргун»

  • Всего материалов:
    233
  • Самый ранний:
    29.08.2020
  • Самый поздний:
    18.04.2024
Найдено 233 объекта
18.04.2024

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ «НАСЛЕДНИКИ ТРАДИЦИЙ»
18.04.2024

ОПРЕДЕЛИЛИ ЛУЧШИЙ КАБИНЕТ ЧЕЧЕНСКОГО ЯЗЫКА

В связи с реализацией мероприятий, приуроченных ко Дню чеченского языка, в городском округе г. Аргун провели муниципальный этап Республиканского конкурса «Лучший кабинет чеченского языка».
18.04.2024

НАГРАДИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

В Департаменте образования г. Аргун состоялось торжественное награждение победителей и призеров муниципального этапа Республиканского конкурса «Люби и знай родной свой край».
18.04.2024

ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ РАЗВИТИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Начальник Департамента образования г. Аргун Сайдмагомед Усманов обсудил вопросы развития дополнительного образования с руководителями профильных организаций.
18.04.2024

Единый день открытых дверей в колледжах «Профессионалитета»

20 апреля в 79 регионах России пройдет Единый день открытых дверей в 370 образовательно-производственных кластерах федерального проекта «Профессионалитет», объединяющего колледжи, техникумы и ведущие российские предприятия. Более 40 тысяч школьников, их родителей и педагогов смогут познакомиться с востребованными рабочими профессиями, возможностями обучения по практико-ориентированным образовательным программам и способами трудоустройства в ведущие компании страны.
07.04.2024

Итоги конкурса по чтению Суры «Ясин»

Как сообщил заместитель кадия Аргунского городского округа, председатель по духовно-нравственному воспитанию Ислам Булуев, в МБОУ «СОШ №2 с.Чечен-Аул» Аргунского городского округа прошел конкурс в честь священного месяца Рамадан.
01.04.2024

Еще одна победа в копилку достижений гимназии № 13

В рамках проекта «Успех каждого ребёнка», который реализуется благодаря национальному проекту «Образование», в общеобразовательных организациях города Аргун проходила ВСоШ — Всероссийская олимпиада школьников.
01.04.2024

«Сферум» запускает обновленный курс для педагогов

Образовательный сервис «Сферум» перезапускает бесплатный онлайн-курс для педагогов «Учебный профиль "Сферум" в VK Мессенджере: решение образовательных задач с использованием сервиса». Курс разработан при поддержке Министерства просвещения РФ.
30.03.2024

Еще одна победа в копилку достижений гимназии № 13

В рамках проекта «Успех каждого ребёнка», который реализуется благодаря национальному проекту «Образование», в общеобразовательных организациях города Аргун проходила ВСоШ — Всероссийская олимпиада школьников.
22.03.2024

В ДЕПАРТАМЕНТЕ ОБРАЗОВАНИЯ Г.АРГУН НАГРАДИЛИ  ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНКУРСА «ЗНАТОК ЧЕЧЕНСКОГО ЯЗЫКА»

«Самую важную и ценную роль в деле воспитания подрастающего поколения и сохранения народных семейных устоев играет родной язык. Всеми возможными силами необходимо сохранить родной язык в семейном общении, домашнем обиходе, а также передаче историй и сказок на чеченском языке от поколения к поколению»
22.03.2024

Педагоги смогут посоревноваться в креативности в новом конкурсе #ПроСферум

«Сферум» запускает новый творческий конкурс #ПроСферум, в котором педагоги смогут креативно рассказать о своем опыте использования сервиса. Поделиться можно будет историями о том, как учебный профиль «Сферум» в VK Мессенджере помогает в работе, дополняет уроки, а также о наиболее полезных функциях. Авторы лучших работ получат полезные подарки.