Меню
16+

Аргунская городская газета «Аргун»

23.11.2020 10:59 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школьникам рассказали о создании модельной библиотеки в городе Аргун

В Аргунской модельной библиотеке прошло мероприятие, посвященное национальному проекту "Культура". Для участия в мероприятии были приглашены читатели 5-8 классов из числа учащихся Аргунской СОШ.

Здесь будет представлена передвижная выставка фотографий и публикаций, повествующая о том, как в 2019 году в период сложной эпидемиологической обстановки во всем мире в г.Аргун велись ремонтные работы по созданию библиотеки нового поколения, об условиях созданных здесь для читателей всех возрастов, о том, что так профессионально и грамотно был организован процесс создания новых библиотечных пространств, об участии в этом процессе самих библиотекарей, которые воплотили неожиданные и неповторимые идеи. Слушатели узнают о том, что первым открытием в модельной библиотеке стала многофункциональность пространства, вторым – ее индивидуальный дизайн, а также стремление библиотекарей удивлять своих современных читателей».

Следует отметить, что модельная библиотека оснащена всем необходимым: дизайн, новые книги, современная техника, мебель, предусмотрена она и для людей, у которых проблемы со зрением. Встреча завершится памятной фотографией о проведенном мероприятии.

Аэлита ШАХГИРЕЕВА,

начальник информационного отдела

Министерства культуры Чеченской Республики

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15