Меню
16+

Аргунская городская газета «Аргун»

23.11.2020 18:07 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Аргунской городской больнице № 1 новыми компьютерами оснастили рабочие места медицинских работников

Оборудование закуплено в рамках реализации региональной программы «Создание единого цифрового контура на основе единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения (ЕГИСЗ)» национального проекта «Здравоохранение.

По распоряжение главного врача Аргунской ГБ№1 Магомеда Бисултанова первыми оснастили рабочие места во врачебных амбулаториях в селениях Чечен-Аул и Комсомольское.

Новое оборудование позволит организовать взаимодействие медицинских организаций на основе единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения, в результате которой повышается эффективность взаимодействия врачей и пациентов.

Благодаря техническому оснащение рабочих мест медицинских работников, врачи смогут иметь доступ к информационной системе здравоохранения, в которой хранится история болезни пациента, результаты осмотра и анализы исследований, что увеличивает скорость и качество оказания медицинских услуг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1