Меню
16+

Аргунская городская газета «Аргун»

14.12.2020 09:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На контроле – соблюдение масочного режима

В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории городского округа города Аргун 4 декабря т.г. была проведена проверка на предприятиях розничной торговли, организациях, связанных с обслуживанием (оказанием услуг) населения, а также в общественных местах, в том числе и на центральном городском рынке.

Инспекцию проводили Мэр города Аргун Илес Масаев, начальник отдела МВД России по г. Аргун полковник полиции Юсуп Байсултанов, его заместитель подполковник полиции Тамерлан Термолаев, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка майор полиции Илес Ахметхаджиев и представители Роспотребнадзора. В ходе инспекции до сведения индивидуальных предпринимателей и посетителей рынка доведено, что необходимо соблюдать меры предосторожности в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции. В период пандемии особенно важно соблюдать все предписания Роспотребнадзора, носить средства индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию в общественных местах.

К сожалению, факты несоблюдения масочного режима имели место. Поэтому в ходе проверки в отношении нарушителей были составлены административные материалы по ст.20.6.1 ч.1 КоАП РФ. В отношении нарушителей и в дальнейшем будут приниматься административные меры воздействия по всей строгости законодательства РФ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10