Меню
16+

Аргунская городская газета «Аргун»

18.12.2020 21:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дарить людям тепло

Говорят, что «без воды ни туда и ни сюда». Да, так оно и есть: вода – это жизнь. Но эта жизнь не будет полноценно комфортной, если нет газа и электричества. В этом мы каждый раз убеждаемся, стоит нам остаться хотя бы на один день отключенными от этих благ.

В настоящее время территория Аргуна значительно расширилась за счет новых внутригородских поселков, где расположены частные дома. Восемь семей, проживающие в этих трех разных поселках, обратились в Региональный общественный фонд имени Первого Президента Чеченской Республики Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьнан!) с просьбой профинансировать подключение газа к их домовладениям, т.к. они, не имея средств для газификации своих домов, вынуждены мерзнуть. Как всегда в таких случаях, помощь пришла: РОФ им. А.Кадырова оказал адресатам всю необходимую помощь.

На своей странице в социальной сети Инстаграм Мэр города Аргун Илес Масаев выразил сердечную благодарность Президенту РОФ А.Н.Кадыровой и Главе ЧР Герою России Р.А.Кадырову за их помощь и внимание к нуждающимся:

«Дала Шен дуьхьа дойла аша мел дийриг, Лараме Паччахь, Лараме Аймани Несиевна!», — написал градоначальник.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0