Меню
16+

Аргунская городская газета «Аргун»

07.12.2020 16:40 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В г. Аргун прошла информационная встреча с жителями города

В рамках мероприятий регионального проекта «Популяризация предпринимательства», входящего в национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», в г. Аргун состоялась информационная встреча, направленная на популяризацию предпринимательской деятельности среди жителей города.

В рамках встречи, в которой приняло участие 50 жителей города, бизнес-тренер Ибрагим Заурбеков рассказал о задачах и целях проекта, а также об основных этапах развития бизнеса и личностных навыках предпринимателя.

Участники встречи под руководством бизнес-тренера смогли разработать бизнес-план, оценить риски своей бизнес-идеи, выбрать наиболее подходящую форму для регистрации юридического лица и налоговый режим.

Жители района, которые планируют открыть свое дело, рассказали, что данная встреча помогла им взглянуть на предпринимательское дело с новой стороны.

Организатором мероприятия выступило Министерство ЧР по делам молодежи.

Исраил ШАРШУЕВ,

консультант отдела программной деятельности департамента проектной и программной деятельности Министерства Чеченской Республики по делам молодежи

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3