Меню
16+

Аргунская городская газета «Аргун»

29.07.2020 00:36 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На контроле – ситуация на дорогах

Исполняющий обязанности Мэра города Аргун Илес Масаев вместе с начальником ОМВД России по городу Аргун Юсупом Байсултановым принял участие в рейдовом мероприятии на дорогах нашего города.

Целью данного мероприятия было проведение разъяснительной работы с водителями большегрузных машин и легкового коммерческого транспорта.

Как мы знаем, во время строительного сезона активизируется транспортировка сыпучих грузов. Их рассыпка по дорогам нашего города недопустима, так как эти дороги и днём и ночью чистятся соответствующими службами.

Также, в период уборки урожая и перевозки зерна и соломы с полей, недопустим проезд по центральным улицам машин, перевозящих сельхозпродукцию.

В ходе рейдового мероприятия И.А. Масаев поблагодарил инспекторов ГИБДД за их неустанную работу по поддержанию порядка на наших дорогах и повышенный контроль за соблюдением участниками дорожного движения ПДД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0