Меню
16+

Аргунская городская газета «Аргун»

14.09.2020 23:31 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учреждениям культуры - больше внимания

- По поручению Главы Чеченской Республики Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова в городском округе город Аргун проводится работа по проверке укомплектованности учреждений культуры, — сообщили в пресс-службе городской мэрии.

Всё необходимое для доукомплектования Домов культуры, школы искусств и библиотек в виде компьютеров, стеллажей, столов, стульев, иной необходимой гарнитуры, техники, национальных костюмов для выступлений артистов художественной самодеятельности и недостающих в учреждениях культуры музыкальных инструментов будет закуплено за счёт средств Регионального общественного фонда имени Первого Президента Чеченской Республики Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьнан!), за что Мэр города Илес Масаев, побывавший с инспекционной проверкой в ряде учреждений культуры городского округа, на своей странице в сети Инстаграм выразил огромную благодарность Президенту РОФ Аймани Несиевне Кадыровой за заботу и внимание к нуждам работников сферы культуры.

В населенных пунктах Комсомольское, Чечен-Аул и городе Аргун функционируют 7 библиотек, Дворец культуры, 3 Клуба досуговых учреждений и Детская школа искусств.

В ближайшее время все недочеты в сфере культуры нашего округа будут устранены и работники учреждений культуры, воодушевленные вниманием и заботой о себе, будут радовать жителей новыми успехами в труде, насыщенными концертными программами.

А. БАСОВ

Фото Апти Эльдарова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0