Меню
16+

Аргунская городская газета «Аргун»

11.10.2021 22:19 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Успей подать заявку на соискание Просветительской Премии "Знание"

Открылся сбор заявок на ежегодную Премию «Знание». Она присуждается российским деятелям просвещения в области науки и технологий, бизнеса, истории, экологии, культуры и искусства, также за просветительскую деятельность в школах и вузах, на ТВ и радио, просветительские фильмы и мероприятия. В целом премия включает в себя 13 номинаций.

Заявки принимаются до 1 ноября 2021 года. Участниками могут быть все, кто внес вклад в отечественное просвещение: общественные и государственные деятели, преподаватели, школьные учителя, блогеры, представители компаний и СМИ.

Премия учреждена Российским обществом "Знание" для признания заслуг российских просветителей, выявления значимых просветительских проектов и подтверждения высокого статуса лектора в России.

«Нам повезло родиться в стране, где во все времена было много талантливых и умных людей. Это люди, которые живут своим призванием, отдаются ему полностью и щедро делятся с окружающими. А благодаря Премии "Знание" у таких людей есть стимул для развития», — отметила Ганга Эльмурзаева, ректор института развития образования ЧР.

Лауреаты премии будут приглашены к сотрудничеству с Российским обществом «Знание» и получат статус резидента образовательного продюсерского центра «Машук»

Какие еще возможности будут предоставлены лауреатам Премии смотрите на сайте: https://premiya.znanierussia.ru/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7