Меню
16+

Аргунская городская газета «Аргун»

26.10.2021 17:58 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Чеченской Республике скучать на недельных выходных не будут

Неделя выходных – возможность заняться тем, до чего все не доходили руки. Заняться перестановкой мебели в доме, освоить новое хобби и, конечно, посвятить время семье.

В регионе распространяется коронавирус, и ради собственного здоровья всем нам лучше посидеть дома. У кого-то появится возможность посмотреть сериалы, кто-то займет себя чтением профессиональной и художественной литературы. В конце концов, это идеальная возможность пройти курс по СММ или фотографированию. Обучиться новым профессиям, теперь можно не выходя из дома. Для жителей частных домов, которых в Чеченской республике большинство, каникулы отличный шанс навести порядок в гаражах, на приусадебных участках, саду и огороде. Но, пожалуй, самое важное, что может сделать в выходные — это общаться со своими близкими. Сделайте один день без гаджетов и, возможно, вы узнаете многое о целях, мечтах и ценностях ваших родных людей.

Если вы все-таки, хотите посидеть за чашкой капучино в уютной кафешке или посмотреть Венум-2 в кинотеатре, то необходимо вакцинироваться и предъявить QR-код.

— Чему бы я никогда не научился, если бы не удаленка?

— Что было лично для меня на удаленке самым сложным?

— Как я планирую провести эти нерабочие дни?

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1