Меню
16+

Аргунская городская газета «Аргун»

15.12.2021 17:18 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Чеченской Республике становится популярной платформа "Другое дело"

Хочешь быть в тренде — развивайся и твори добро. Такая идея лежит в основе создания платформы «Другое дело», которая стремительно набирает популярность среди россиян.

Приложение предлагает пользователям задания разного характера. Например, завтракать 14 дней подряд, пройти 30 км за 5 дней или стать волонтером. За успешно пройденные задания получаешь бонусы, которые можно обменять на призы и скидки. Баллы можно получить и за знания школьных предметов, к примеру, географии, алгебры, физики или биологии. База заданий регулярно пополняется и обновляется, что дает большую мотивацию для саморазвития. Взамен партнеры проекта предлагают промокоды и скидки на компьютерные товары, авиабилеты, подписки на онлайн-сервисы и даже экскурсию на космодром «Восточный».

Платформа доступна для всех пользователей социальной сети «Вконтакте», независимо от возраста и опыта. Участница проекта из Грозного, считает, что приложение для взаимопомощи и личностного роста самый актуальный тренд в наше время.

- Отличная возможность почувствовать себя причастным к добру. Это совсем не стоит усилий, но даёт очень внушительный результат. Мне кажется, если бы в этом была задействована большая часть нашего общества, наш мир стал бы лучше, — подчеркивает Аза Исаева.

Чтобы присоединиться к проекту «Другое дело», нужно добавить мини-приложение в социальной сети ВКонтакте, выбрать интересующие виды активности и начать выполнять задания.

Ссылка приложения: https://clck.ru/ZMV3Y

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6