Меню
16+

Аргунская городская газета «Аргун»

01.03.2021 17:17 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Детям рассказывают о правилах дорожного движения

В рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в МБДОУ «Детский сад N 9 «Улыбка» города Аргун» провели для детей мероприятие «Путешествие в страну дорожных знаков» с участием инспектора ОГИБДД ОМВД России по городу Аргун.

«Работа по пропаганде ПДД и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в детском саду проведена с использованием занимательных для детей форм и методов работы по данному направлению, что способствует усвоению учебного материала», — говорит Тамила Абдуллаева.

«Мы сегодня с детьми провели беседы в игровой форме на темы «Улица не место для игр», «Соблюдай ПДД», «Перекресток». Также рекомендовали педагогам проводить беседы по данной тематике с родителями, на общих собраниях и в частном порядке», — говорит инспектора ОГИБДД Хамзат Мантаев.

Саламу ЭРЗАНУКАЕВ,

специалист мэрии города Аргун

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6