Меню
16+

Аргунская городская газета «Аргун»

25.08.2021 10:48 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Исмаил Денильханов: «Обратная связь от жителей республики, которую собирает ЦУР, может и должна учитываться в работе законодателей»

Председатель Общественной палаты Чеченской Республики посетил ЦУР региона, где руководство провело для него небольшую экскурсию.

Денильханова познакомили с рабочим процессом Центра, продемонстрировали функции мониторинговой системы «Инцидент Менеджмент», которая фиксирует и обрабатывает сообщения населения из социальных сетей.

Также гостю представили «Тепловую карту», которая дает возможность анализировать самые распространенные проблемы и принять меры для их предотвращения в будущем.

«Мы нацелены на открытое общение с населением нашей республики. У нас должна быть обратная связь с людьми. Но не такая: выслушали человека, приняли решение, отписались, и на этом все закончилось — нет. Должны быть не отписки, а взаимопонимание, которое, как правило, достигается в ходе диалога и решения заявленных проблем», — подытожил встречу руководитель ЦУР ЧР Адлан Ибиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5