Меню
16+

Аргунская городская газета «Аргун»

25.05.2022 14:29 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чеченская молодежь сможет бесплатно путешествовать по популярным местам России

Программа "Больше, чем путешествие" — один из множества проектов, поощряющих молодых людей, принимающих участие в социальных проектах. Государство поддерживает такие инициативы как на федеральном, так и на региональном уровнях.

В качестве приза участники и победители различных конкурсов, добровольческих инициатив и олимпиад могут получить возможность отправиться в путешествие по России на срок от 3 дней до 6 месяцев.

Молодежь активно включается в жизнь страны, в частности, в проекты, которые направлены на улучшение качества жизни россиян. «Больше, чем путешествие» — коллаборация проектов. Чтобы принять участие в нем нужно быть участником в одном из конкурсов платформы "Россия — страна возможностей" и Российского общества «Знание». Как сообщают в министерстве образования и науки Чеченской Республики, это система поощрения самых активных и талантливых людей со всей России: участников и победителей различных конкурсов, добровольческих инициатив и олимпиад. Среди них сотни молодых людей из Чечни. И все они могут побороться за возможность отправиться в путешествие по лучшим местам России.

География поездок охватывает 79 регионов, для выбора доступно 370 программ. Приятным дополнением станут экскурсии, тренинги и лекции от ведущих экспертов общества «Знание», в которых смогут принять участие путешественники.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3