Меню
16+

Аргунская городская газета «Аргун»

20.06.2022 10:34 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дети из Чеченской Республики понимают участие конкурсе «Союзмультфильма»

Студия «Союзмультфильм» продлила конкурс «Ты – мультгерой» до 1 июля! Это сделано по многочисленным просьбам россиян. В конкурсе, приуроченном к 86-летию киностудии, может принять участие любой житель России.

Для этого необходимо сделать фото или снять видеоролик в образе любого героя из мультфильмов студии «Союзмультфильм», разместив любое количество работ с хештегом #я_в_Союзмультфильме на своей странице в ВК.

Еще одним условием является упоминание в посте сообщества «Союзмультфильм».

Конкурс-флешмоб проводится при поддержке Министерства просвещения РФ. А главным призом является поездка в Москву на киностудию «Союзмультфильм», где победителю покажут и расскажут, как снимаются мультфильмы.

Кроме того, десять работ, признанных жюри лучшими, будут включены в новый журнал киностудии.

Детский психолог Заира Сосламбекова считает крайне важным с самых ранних лет прививать детям любовь к светлым мультфильмам, которые учат добру, милосердию, жизнелюбию. Самая известная советская и российская государственная киностудия мультипликационных фильмов выпускает именно такие мультшедевры. Конкурс «Союзмультфильма» ценен еще и тем, что совместная подготовка к нему сближает детей и родителей. А совместное семейное творчество очень ценно для психологического здоровья детей, отметила психолог.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4