26.10.2020 23:43 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Вайнах» повторил свой успех

19 октября текущего года на футбольном поле спортивного комплекса города Аргун состоялся матч на Кубок 3-го дивизиона южной зоны ЮФО/СКФО между «Вайнахом» (Аргун, гл. тренер А.Элиханов) и «Ардоном-2018» (Северная Осетия-Алания, гл. тренер Руслан Елбакиев).«Ардон-2018» — футбольная команда из города Ардон. Выступает в чемпионате 3 дивизиона ЮФО-СКФО. В 2019-м году команда заняла 4-е место.

Матч начался в 14-00.Футболисты каждой команды были настроены на победу. Капитан команды «Вайнах» Мансур Гиреев открыл счет. Не остались в долгу и гости. Нападающий «Ардона» Георгий Хинчагов восстановил равновесие, забив ответный гол. На перерыв команды ушли со счетом 1:1.

Во втором тайме аргунцы увеличили разрыв в счете. Голы забили Хизир Абубакаров и Магомед Муслиев. Футболисты «Ардона» приложили все силы, чтобы отыграться, но аргунская команда держалась неприступной стеной.

Игра закончилась с итоговым счётом 3:1 в пользу «Вайнаха».

После двух игр аргунский «Вайнах» заработал 6 очков и занял лидирующее положение среди шести команд участников Кубка 3-го дивизиона южной зоны ЮФО/СКФО.