Меню
16+

Аргунская городская газета «Аргун»

12.08.2020 23:52 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Аргуне прошел турнир боксеров

8 августа в республиканской школе олимпийского резерва по боксу города Аргун состоялся турнир по боксу среди юношей, представлявших два боксерских зала. Команды состояли из 7 боксёров разных весовых категорий.

Капитаны команд – Алауди Хамзаев и Казбек Демишев. Турнир был посвящен ко Дню физкультурника.

Самыми долгожданными для боксеров и всех любителей этого вида спорта стали финальные встречи на ринге, и ожидания вполне оправдали себя. В этот день зрители наблюдали красивые бои и честные победы. По итогам соревнований определились победители и призеры турнира. Победителями в своих весовых категориях стали: Магомед-Али Адамов, Джабраил Абумуслимов, Турпал-Али Езидов, Абубукар Хурхигов, Заурбек Тимиев и Али Шапиев. А по результату боев победила команда Казбека Демишева.

Судили поединки Муса Мусалаев, Арби Хамзаев, Адам Гериханов.В ходе поединков спортсменам удалось избежать травм, и это, конечно же, важно.

Победителей и призеров турнира награждали дипломами и новыми журналами о боксе директор республиканской школы олимпийского резерва, мастер спорта международного класса (дзюдо) Саламу Межидов и директор Аргунского филиала спортивного клуба «Ахмат» Рамзан Ашаханов.

По словам Рамзана Ашаханова, Саламу Межидов и его заместитель Зелимхан Аюбов приняли самое активное участие в подготовке и проведении данного турнира.

По мнению Саламу Межидова, организация спортивных соревнований была на высоком уровне.

С. АТАБАЕВ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1