Меню
16+

Аргунская городская газета «Аргун»

  • Всего материалов:
    14
  • Самый ранний:
    25.08.2021
  • Самый поздний:
    16.06.2023
Найдено 14 объектов
16.06.2023

Руководитель ЦУР Чеченской Республики принял участие в правительственном заседании

Заместитель председателя Правительства ЧР Адам Алханов провел заседание, на котором было рассмотрено и принято 28 проектов постановлений, направленных на социальную поддержку населения и экономическое развитие региона. В работе совещания принял участие руководитель ЦУР Чеченской Республики Адлан Ибиев.
03.02.2023

В России на 11,9% проиндексированы социальные выплаты и пособия

Более 40 выплат и пособий было проиндексировано Правительством РФ с февраля. Такое поручение дал Президент РФ Владимир Путин в конце 2022 года.
09.11.2022

В рамках реализации национального проекта "Демография" продлена поддержка многодетных семей, выплачивающих ипотеку

Правительство приняло решение продлить программу поддержки многодетных семей, благодаря которой они могут получить от государства 450 тыс. рублей на погашение ипотеки. Постановление об этом подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин.
07.11.2022

Благодаря программе «Социальный контракт» в рамках реализации национального проекта «Демография» работу по специальности находят все больше жителей города Аргун

Программа «Социальный контракт» в рамках реализации национального проекта «Демография» по поиску работы является одним из видов адресной социальной помощи, которая оказывается малоимущим гражданам, ищущим работу и желающим трудоустроиться.
21.07.2022

Государство поможет в переселении из трудоизбыточныхрегионов

Программу по переезду молодых работников из трудоизбыточных регионов подготовили в Министерстве труда и социальной защиты. Финансовую поддержку окажут молодым людям до 35 лет, готовым сменить место жительства ради карьерных перспектив.
12.12.2021

К сведению жителей, претендующих на получение субсидий на оплату ЖКУ

По поручению Главы Чеченской Республики Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова проведено совещание по решению проблем жителей, связанных с оплатой ЖКУ. Несмотря на сложное положение граждан, коммунальные услуги все же необходимо вовремя оплачивать. От этого зависит качество обслуживания населения.
10.12.2021

ЦУР Чеченской Республики признан лучшим среди субъектов СКФО.

Об этом заявил генеральный директор АНО «Диалог» на заседании Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе под председательством Юрия Чайки.
29.10.2021

Для чего нужны ограничения?

С начала пандемии большинство стран мира вводили те или иные меры социального дистанцирования.