Меню
16+

Аргунская городская газета «Аргун»

  • Всего материалов:
    8
  • Самый ранний:
    30.07.2020
  • Самый поздний:
    29.12.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 8 объектов
29.12.2022

Зажги свою звезду!

День 28 декабря 2022 года школьники Аргунского городского округа город Аргун, добившиеся значительных результатов по итогам уходящего года, запомнят на всю жизнь. В этот день они вместе со своими педагогами были приглашены в актовый зал городской мэрии для вручения заслуженных наград как достойной оценки их упорного труда в учебе и творчестве.
29.09.2022

Воспитателю присущи доброта и милосердие

Профессия воспитателя и всех работников дошкольных учреждений требует от человека самоотдачи, терпения и любви к своему делу. В данном случае – это означает любовь к детям. Не многие отважатся остаться практически один на один с группой маленьких озорников, которых нужно одеть, накормить, прогулять, развлечь. Воспитание наших детей в начале их жизненного пути — не простая задача. От её успешного решения зависит их будущее. Детский сад для малышей — первая школа жизни. В эти годы у ребёнка начинает формироваться отношение к людям, к труду, вырабатываются навыки и привычки правильного поведения. Чтобы сохранить эту «тоненькую ниточку», от воспитателя требуется кропотливый труд.
08.10.2020

В АРГУНЕ ОТКРЫЛСЯ ДЕТСКИЙ САД

5 октября с.г. в городе Аргун состоялось открытие детского сада, построенного по национальному проекту «Жильё и городская среда».
05.10.2020

В Аргуне отметили День работников дошкольного образования

В городском округе город Аргун, как и во всей республике, большой процент населения — это дети дошкольного и школьного возрастов. В связи с этим здесь растет количество школ и детских садов.
29.08.2020

Дошкольные учреждения ЧР с 1 сентября начинают работу

Дошкольные образовательные учреждения Чеченской Республики начинают работу с 1 сентября. Об этом сообщил председатель Комитета Правительства ЧР по дошкольному образованию Асланбек Джунаидов.
12.08.2020

В Аргуне строятся 2 новые школы и детсад

По поручению Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова в городе Аргун строятся две новые школы и детский сад.
11.08.2020

В Аргуне чествовали медалистов

В городском округе город Аргун в текущем году общеобразовательную школу окончили 329 человек. Отрадно, что из этого количество 45 выпускников показали на ЕГЭ отличные результаты и удостоены золотых медалей.
30.07.2020

Театр – зрелищный вид искусства

Театральным отделением школы искусств города Аргун с 2014 года руководит квалифицированный педагог, мастер своего дела Зарема Иссаевна Мудаева.