Меню
16+

Аргунская городская газета «Аргун»

  • Всего материалов:
    10
  • Самый ранний:
    11.08.2020
  • Самый поздний:
    18.12.2020

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 10 объектов
18.12.2020

В селе Чечен-Аул открыта малая спортивная площадка ГТО

В рамках реализации национального проекта «Демография» и федерального проекта «Спорт ­– норма жизни» на территории Республиканской спортивной школы спортивной борьбы села Чечен-Аул открыта малая спортивная площадка (МСП), предназначенная для выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
17.11.2020

Победа «Вайнаха» над «Спартаком»

Восьмого ноября текущего года на футбольном поле спортивного комплекса города Аргун состоялся футбольный матч между командой «Спартак» из Наура и аргунским «Вайнахом» (высшая лига).
09.11.2020

Турнир, посвященный Дню народного единства

3-го ноября текущего года в соответствии с календарным планом спортивно-массовых мероприятий и в рамках Единой концепции по духовно- нравственному воспитанию подрастающего поколения администрация спортивной школы № 2 г. Аргуна на базе средней школы №1 г. Аргуна провела турнир городского округа город Аргун по шашкам, посвященный Дню народного единства, который отмечается 4 ноября. В городе Аргун шашки традиционно являются популярной игрой.
26.10.2020

Успешно сдали норму ГТО

22 октября текущего года в Центре тестирования комплекса ГТО, который находится на базе спортивной школы олимпийского резерва по боксу города Аргун, была проведена сдача нормативов физкультурно-спортивного комплекса ГТО.
26.10.2020

Состязались юные боксеры

- Развитие спорта и физической культуры являются приоритетными задачами для руководства региона, — заявил Мэр города Аргун Илес Масаев. – Исходя из этого мы уделяем должное внимание популяризации здорового образа жизни среди молодежи и всего населения.
26.10.2020

«Вайнах» повторил свой успех

19 октября текущего года на футбольном поле спортивного комплекса города Аргун состоялся матч на Кубок 3-го дивизиона южной зоны ЮФО/СКФО между «Вайнахом» (Аргун, гл. тренер А.Элиханов) и «Ардоном-2018» (Северная Осетия-Алания, гл. тренер Руслан Елбакиев).«Ардон-2018» — футбольная команда из города Ардон. Выступает в чемпионате 3 дивизиона ЮФО-СКФО. В 2019-м году команда заняла 4-е место.
05.10.2020

Велопробег в городе Аргун

Своим личным примером Глава Чеченской Республики Герой России Р.А. Кадыров прививает жителям республики, особенно молодежи, любовь к спорту и активному образу жизни. Несмотря на свою занятость и плотный рабочий график он находит время для разминок в спортзале, совершать краткосрочные походы в высокогорные Итум-Калинский, Веденский, Шатойский, Ножай-юртовский и другие районы республики и наслаждаться горными пейзажами, сказочными водопадами и памятниками архитектуры.
05.10.2020

Аргунский бегун – серебряный призер

Кросс нации — самый масштабный спортивный праздник в России. Он ежегодно проходит во всех регионах нашей страны. Это событие — прекрасная возможность проявить свои спортивные таланты. Кроме того, на мероприятии можно выполнить нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
12.08.2020

В Аргуне прошел турнир боксеров

8 августа в республиканской школе олимпийского резерва по боксу города Аргун состоялся турнир по боксу среди юношей, представлявших два боксерских зала. Команды состояли из 7 боксёров разных весовых категорий.
11.08.2020

Турнир по легкой атлетике

В городе Аргун прошли мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню физкультурника и Всероссийскому Олимпийскому дню. Ежегодное проведение мероприятий, посвященных праздникам, стало доброй традицией, которая способствует привлечению молодежи к занятиям физической культурой и спортом.