Меню
16+

Аргунская городская газета «Аргун»

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    08.08.2020
  • Самый поздний:
    19.10.2020

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 6 объектов
19.10.2020

Подарок для аргунцев от Главы ЧР

По поручению Главы Чеченской Республики Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова в городе Аргун одновременно строятся две школы. Мэр города Илес Масаев 13 октября с.г. совершил инспекционный выезд на строительные площадки, сообщили в пресс-службе городской мэрии. Работы идут полным ходом.
19.10.2020

Еще один жилой комплекс в городе Аргун пополнит жилищный фонд Чеченской Республики

Секретарь Совета экономической и общественной безопасности Чеченской Республики Хас-Магомед Кадыров, принявший участие в торжественной церемонии закладки капсулы под строительство нового жилого комплекса, выразил уверенность в том, что Аргун уже в ближайшее время станет привлекательным для многочисленных туристов городом, в котором прекрасно будут сочетаться и современная архитектура, и свой национальный колорит.
08.10.2020

В АРГУНЕ ОТКРЫЛСЯ ДЕТСКИЙ САД

5 октября с.г. в городе Аргун состоялось открытие детского сада, построенного по национальному проекту «Жильё и городская среда».
11.09.2020

Определены улицы города Аргун, которые вошли в программу нацпроекта 2021 года

На совещании в администрации города Аргун, во время которого подвели итоги общественных обсуждений объектов национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» 2021 года, заместитель мэра г.Аргун Ильяс Эхиев подчеркнул, что именно благодаря неравнодушным гражданам и общественникам удается определять улицы, которые требуют первоочередного внимания.
12.08.2020

В Аргуне строятся 2 новые школы и детсад

По поручению Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова в городе Аргун строятся две новые школы и детский сад.
08.08.2020

Вместо грунтовых дорог – гравийные

Мэр города Аргун Илес Масаев на первом же совещании с руководителями предприятий, организаций и учреждений городского округа четко обозначил приоритетные направления в работе сотрудников мэрии и его структурных подразделений: вникать во все проблемы жителей городского округа с учетом всех их чаяний, чутко реагировать на обращения граждан, не допускать волокиты в решении их проблем, быть с ними предельно вежливыми, корректными.