Меню
16+

Аргунская городская газета «Аргун»

05.10.2020 11:36 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городе Аргун по нацпроекту в 2021 году отремонтируют 11,5 км улично-дорожной сети

После ремонтных работ по нацпроекту «Безопасные качественные автомобильные дороги» сдан в эксплуатацию 21 участок улично-дорожной сети города Аргун. Общая протяженность отремонтированных в 2020 году улиц составила 14,5 км. На эти цели были выделены средства в размере 139,51 млн. рублей, в том числе из местного бюджета 13,95 млн. рублей.

Как сообщают представители мэрии города, к началу июля все асфальтобетонные работы подрядной организацией ООО «Ягуар» были досрочно завершены. Подрядчик со всей ответственностью выполнил взятые на себя обязательства.

Участие в нацпроекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги» значительно изменило облик улиц города, а вместе с ним и настроение людей, отмечают жители Аргуна.

В 2021 году работы по нацпроекту пройдут на 11,5 км улично-дорожной сети города. Сейчас идут общественные обсуждения по объектам 2021 года.

За шесть лет реализации нацпроекта в городе Аргун в нормативное состояние будет приведено 62,9 км улично-дорожной сети.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1