Меню
16+

Аргунская городская газета «Аргун»

07.09.2020 10:08 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С заботой о людях

Мэр города Аргун Илес Масаев провел рабочее совещание с руководителями коммунальных служб и энергоснабжающих организаций, обслуживающих городской округ г. Аргун.

В ходе совещания градоначальник поручил усилить работу по сбору с потребителей платежей за потребленные коммунальные услуги, газ, электроэнергию и воду.

Также Мэр города поручил усилить среди жителей городского округа разъяснительную работу с предоставлением семьям с низким уровнем доходов всей необходимой информации о том, в какие учреждения и за каким перечнем документов им необходимо обратиться для получения государственных субсидий.

Руководством региона оказывается всяческая поддержка малоимущим семьям и лицам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Им открыты все институты власти. Гражданам с низким уровнем доходов предоставлена возможность получать от государства помощь для оплаты коммунальных услуг, а также за потребленные электроэнергию, газ и воду. Для этого им необходимо оформить пакет необходимых документов и подать их поставщикам коммунальных услуг и энергоснабжающих организаций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1