Меню
16+

Аргунская городская газета «Аргун»

26.10.2021 16:49 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В чеченской Республике приняты меры по минимизации угрозы новой коронавирусной инфекции

С целью разрыва цепочки передачи коронавируса на период нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября в ЧР вводятся ограничения.

Как объясняет руководитель регионального Роспотребнадзора Рита Термулаева, в Чеченской Республике, как и во всех регионах страны идет рост заболеваемости.

По данным Роспотребнадзора ЧР, количество смертей от ковид-19 превышает 700 человек. Причем рост заболеваемости наблюдается во всех возрастных группах. Врачи на данном этапе работают с двойной нагрузкой.

В 2020 году локдаун продлился несколько месяцев. Сейчас всех ждет нерабочая неделя. Если мы справимся сейчас, то сможем быстрее вернуться к нормальной жизни.

В России ежедневно от коронавируса умирает порядка 1000 человек. Перетерпев неделю, мы спасем тысячи жизней. Если продолжим жить, как обычно, потеряем гораздо больше. Нет ничего дороже, чем человеческая жизнь. Берегите себя и окружающих.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4