Меню
16+

Аргунская городская газета «Аргун»

05.11.2021 14:01 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В России возобновлена работа волонтёрского штаба #МыВместе

В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации по коронавирусу с ноября возобновил работу волонтерский штаб #МыВместе.

Звонки в региональный штаб, расположенный в Грозном, поступают с федеральной и региональной «горячих линий». Далее заявки распределяются среди волонтеров, которые покупают продукты либо лекарства, доставляют их получателю, и обратившийся, согласно предоставленному чеку, возвращает потраченную волонтером денежную сумму. Пожилым людям, чтобы получить помощь волонтеров, необходимо позвонить по номеру 8 (8712) 22-28-51. Добровольцы оказывают помощь в покупке и доставке продуктов, лекарств и предметов первой необходимости, помощь в медорганизациях, в получении QR-кодов в МФЦ, психологическую поддержку.

Напомним, с марта 2020 года в России акция #МЫВМЕСТЕ объединила 250 тыс. неравнодушных жителей и 9 тыс. компаний, которые в течение 1,5 лет помогают в борьбе с распространением коронавируса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4