Меню
16+

Аргунская городская газета «Аргун»

12.12.2021 20:05 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На контроле – догазификация новостроек

В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова в городской мэрии прошло совещание с представителями ООО «Газпром межрегионгаз Грозный», ОАО «Чеченгаз» по вопросам догазификации городского округа г.Аргун. Главный вопрос на встрече — стабильное поддержание необходимого давления в газопроводах и прокладка новых линий подачи газа к новостройкам.

В своем выступлении мэр города Илес Масаев подчеркнул, что догазификация городского округа город Аргун – одна из приоритетных задач. С ее реализацией значительно улучшатся жилищно-бытовые условия, жизнь наших жителей станет более комфортной. Илес Ахмедович поручил отнестись к поручению Главы ЧР о догазификации со всей ответственностью.

- Наша задача – на всех 531 улицах городского округа провести полную инвентаризацию и выявить домовладения, которые еще не газифицированы, с тем, чтобы в 2022-2023 годах полностью завершить догазификацию, — сказал градоначальник.

Кроме того, на совещании также обсудили вопрос о платежной дисциплине абонентов. Отмечалось, что необходимо вовремя оплачивать счета за ЖКУ, так как от этого зависит качество обслуживания населения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0