Меню
16+

Аргунская городская газета «Аргун»

14.02.2021 20:42 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Аргун готовится к дорожным ремонтным работам

В мэрии города Аргун под председательством Мэра города Илеса Масаева состоялось совещание по вопросам реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На совещании обсудили готовность объектов улично-дорожной сети ремонтным работам, которые начнутся через месяц — в марте 2021 года.

«Дороги — лицо города. И чтобы дорога была безопасной, она должна быть качественной. На решение этой задачи нацелен нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги», в котором мы участвуем вот уже третий год», — отметил мэр Аргуна Илес Масаев, говоря о значимости участия в дорожном нацпроекте.

По словам градоначальника, за два года реализации нацпроекта отремонтировано 33 улицы общей протяженностью 26,7 км.

Напомним, в текущем году по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в городе Аргун ремонтные работы пройдут на девяти улицах города общей протяженностью 11,5 км.

Всего по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» за 2019-2024 годы на территории города планируется отремонтировать дороги общей протяженностью 62,9 км.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2