Меню
16+

Аргунская городская газета «Аргун»

15.02.2021 09:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новое в дорожной инфраструктуре Аргуна

Одним из мероприятий федерального проекта «Стимул» является создание дорожной инфраструктуры. В этом году новые подъездные дороги и современные автомобильные площадки построят рядом с жилым комплексом в городе Аргун.

«Одним из социально значимых мероприятий, запланированных по национальному проекту «Жильё и городская среда» в текущем году, является создание дорожной инфраструктуры в городе Аргун. Здесь появятся автомобильные площадки и качественная дорога. Эти меры имеют важное значение с точки зрения эффективного развития городских территорий: важно не только возводить жильё, но и обеспечивать его современной инфраструктурой»,- отметил замминистра строительства и ЖКХ Чеченской Республики Ахмед Газалапов.

Отметим, в текущем году в рамках программы «Стимул» проводятся мероприятия по строительству школ, детских садов, больницы. На 99% строительство финансирует федеральный центр.

Хутмат АКАЕВА,

пресс-секретарь Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4