Меню
16+

Аргунская городская газета «Аргун»

08.02.2021 09:16 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Флешмоб «Брось мышку-возьми книжку»

В связи с этим Центральная детская библиотека — филиал №1 г. Аргун провела флешмоб «Брось мышку-возьми книжку».

Международный День без Интернета отмечался в последнее воскресенье января. Основная цель его – оторвать людей и в первую очередь, детей и молодежь, от интернета хотя бы на один день и провести этот день только в реальном мире, не входя в социальные сети и не используя Интернет в телефоне.

"Работники нашей модельной библиотеки встречали идущих домой школьников и раздавали листовки с призывом оставить интернет на один день, прийти к нам в библиотеку, чтобы провести свободное время с пользой для себя за чтением книги. Флешмоб удался, многие дети приняли участие в акции. Взяли в руки листовки и встречали своих сверстников с призывом. Акция была приурочена к Международному Дню без Интернета, который ежегодно отмечается в последний воскресный день января, но школьников, идущих с уроков домой, мы могли встретить только накануне в субботу, — сказала методист М.С. Вахаева.

Поэтому мы этот день отметили днем раньше, провели флешмоб в субботу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1