Меню
16+

Аргунская городская газета «Аргун»

08.03.2021 10:01 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С праздником, дорогие женщины!

Позвольте от имени всей мужской половины городского округа город Аргун поздравить вас с Международным Женским днем 8 Марта!

Этому празднику более ста лет. И хотя идея его возникновения давно утратила свою актуальность, остался удобный повод для нас, мужчин, выразить вам свои слова восхищения вами, нашими матерями, бабушками, сестрами, дочерьми и супругами. Более полувека в нашей стране он является еще и выходным днем. Таким образом удалось придать женскому празднику особенную значимость

На протяжении всего развития нашего общества мы видим, какова роль женщины – в семье, на производстве, в управлении государством. Вас называют «слабым» полом. Но это отнюдь не так! Вы сильны духом, верой, любовью, преданностью – вы наша опора! Дорогие женщины! Пусть в ваших домах всегда будет достаток, в душах – покой, на сердце – радость! Пусть всегда будет мир и стабильность! Крепкого здоровья вам и ваши семьям! С первым весенним праздником вас, с Днем 8 Марта!

Мэр г. Аргун Илес МАСАЕВ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0