Меню
16+

Аргунская городская газета «Аргун»

04.04.2021 19:48 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Именитый футболист – в гостях у аргунцев

В спортивной школе № 2 города Аргун в соответствии с внутришкольным календарным планом спортивно-массовых мероприятий и в рамках реализации нацпроекта «Демография» федерального проекта «Спорт – норма жизни» прошел Открытый турнир по футболу городского округа город Аргун среди младших юношей 2010-2011 гг.

90 футболистов в шести командах боролись за призовые места в турнире, две из которых – «Эрзу» и «Ахмат» – представляли организатора мероприятия — Аргунскую спортивную школу № 2.

Матчи получились интересными и зрелищными. Команды показали высокий уровень подготовки. Для ребят радостным стал факт присутствия на турнире звезды чеченского футбола, капитана команды грозненского футбольного клуба «Ахмат» Ризвана Уциева.

«К сожалению, одна из наших команд – «Эрзу» – выбыла из турнира на групповом этапе. В финал пробился «Ахмат» и продолжил игру, где встретился с другим финалистом – командой «Гумс» из Гудермеса. Победный матч наш, всухую, 2:0», – радуются за своих воспитанников тренеры СШ № 2 г. Аргун.

По итогам состязаний победителям и призерам были вручены кубки, медали и дипломы. Награждал участников турнира Ризван Уциев.

Организаторы выразили благодарность именитому футболисту за то, что он, несмотря на свою занятость, нашел время прийти на игру и оставил массу приятных впечатлений у юных спортсменов, а также за его большой вклад в развитие детско-юношеского футбола в городе Аргун.

Иса МАСИЕВ,

заместитель начальника отдела информационных технологий и информационной безопасности

Министерства Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1