Меню
16+

Аргунская городская газета «Аргун»

05.04.2021 09:10 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Установлены информационные щиты

В 2021 году по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в городе Аргун ремонтные работы выполнят на девяти улицах.

Жители города Аргун обратили внимание на новые уличные таблички, появившиеся на некоторых улицах, с информацией о реализации дорожного нацпроекта. Особенно важным событием это стало для людей, проживающих именно на тех улицах, ремонт которых начнется в ближайшее время.

На табличках указана информация о заказчике, подрядчике, сроках проведения работ и т.д.

Жители города знают о реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» из телевизионных новостей, газет и сайта мэрии города. В самое ближайшее время на объектах уже начнутся подготовительные работы.

Постараемся как можно меньше неудобств доставить автолюбителям. На информационных щитах указаны фамилии и телефоны ответственных, можно звонить в случае каких-то ситуаций. Полного перекрытия дорог не будет, лишь ограничение по полосам. Ремонт дорог в городе Аргун, запланированный на 2021 год, должен завершиться к концу октября, — сообщает начальник отдела мэрии города Аргун Амхад Арсаев.

САЛАМУ ЭРЗАНУКАЕВ,

специалист мэрии города Аргун

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1