Меню
16+

Аргунская городская газета «Аргун»

19.01.2022 16:52 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялась рабочая встреча Адлана Ибиева с главой администрации Серноводского муниципального района

Также на совещании присутствовал первый заместитель главы администрации района Рамазан Магоматов и сотрудники Центра управления регионом, отвечающие за работу мониторинговой системы «Инцидент Менеджмент» и платформы «Госуслуги.Решаем вместе».

Стороны обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия, рейтинг органов местного самоуправления по работе с обратной связью. Также Исмаилу Исраилову руководитель ЦУР Чеченской Республики предоставил статистику работы администрации за 2021 год.

«Концепция работы ЦУР заключается в сокращении дистанции между жителями и властью, объединении представителей республиканских министерств, ведомств и муниципалитетов в решении проблемных вопросов, оперативности реагирования на сигналы жителей», — отметил Адлан Ибиев.

Это, в свою очередь, позволяет скоординировать работу органов исполнительной власти и местного самоуправления ЧР, перейти от точечного решения отдельных проблем к комплексному подходу.

Тут же на рабочий стол главы района была установлена тепловая карта по обращениям граждан района. Такая карта позволяет проанализировать самые распространенные проблемы и принять меры для их предотвращения в будущем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3