Меню
16+

Аргунская городская газета «Аргун»

25.01.2022 18:20 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О планах развития каналов обратной связи говорили в ходе рабочей встречи руководитель ЦУР Чеченской Республики и глава администрации Итум-Калинского муниципального района

Адлан Ибиев вместе с сотрудниками системы «Инцидент Менеджмент» встретился с главой администрации Итум-Калинского муниципального района Хозой Бурсаговым.

Стороны обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия и планы развития всех каналов обратной связи.

Заслушав доклад ответственного за работу в системе «Инцидент Менеджмент», глава муниципалитета подчеркнул, что он лично прослеживает все обращения жителей Итум-Калинского района по специальной программе, благодаря которой инциденты не остаются без ответа.

Адлан Ибиев отметил важность и перспективу этой работы, так как своевременное реагирование позволяет оперативно решать проблемы.

В заключение рабочей встречи руководитель ЦУР ЧР положительно оценил работу администрации в системе «Инцидент Менеджмент», отметив, что Итум-Калинская администрация в рейтинге списка ОМСУ занимает четвёртое место.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6