Меню
16+

Аргунская городская газета «Аргун»

23.11.2022 11:18 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководитель ЦУР Чеченской Республики с рабочим визитом посетил Наурский район

Делегацию из Центра управления регионом в составе руководителя Адлана Ибиева, заместителя Нальчика Бисултанова и сотрудников редакции встретил глава муниципалитета Магомед Бухадиев.

В рамках визита гости вместе с главой района обсудили вопросы по обратной связи с населением.

Адлан Ибиев отметил, что во всех МО республики открылись местные муниципальные центры управления, а Наурский район является одним из первых. Что касается инцидентов, необходимо чётко разграничивать и выявлять фейковые вбросы в соцсетях. Крайне важно своевременно и качественно отвечать на действительно поступающие от жителей жалобы", – подчеркнул руководитель ЦУР.

Он также, озвучил руководству Наурского района те жалобы, которые были зафиксированы специалистами обратной связи чеченского ЦУР.

Магомед Бухадиев ознакомился с каждым обращением, заметил, что многие мониторит лично и нередко рабочая группа выезжает на место незамедлительно. Но, есть и такие инциденты, которые накопились годами, с ними и возникают трудности, но и все они решаемы, заверил глава муниципалитета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1