Меню
16+

Аргунская городская газета «Аргун»

24.02.2022 16:41 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЦУР Чеченской Республики организовал обучающий семинар для специалистов, ответственных за ведение соцсетей

Его провели сотрудники АНО «Диалог Регионы».

В актовом зале ЧГТРК «Грозный» собрались 106 сотрудников с ОИВ, ОМСУ и региональных СМИ. Им федеральные специалисты рассказали о работе в социальных сетях в 2022 году.

С приветственной речью выступил заместитель министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации – Зентиев Рухмад, который подчеркнул важность мероприятия для всех, кто работает в социальных сетях. По его словам, развитие этого направления определяет, каким будет взаимодействие органов власти и населения.

«Сейчас все госуслуги оказываются на специальных площадках в интернете. Обращения граждан тоже перешли в сеть. Интернет площадки мощный ресурс для диалога населения и чиновников», – отметил Зентиев.

Руководитель ЦУР Чеченской Республики Адлан Ибиев, поблагодарил гостей за работу на семинаре, а спикеров за возможность поделиться своим опытом и знаниями с региональными специалистами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1