Меню
16+

Аргунская городская газета «Аргун»

12.04.2022 16:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Telegram Главы ЧР возглавил рейтинг каналов по цитируемости в СМИ

Согласно исследованию Рамзан Кадыров возглавил список с медиаиндексом 7 372. Также в тройке лидеров Вячеслав Володин (3 165) и Baza (3 048).

Рейтинг построен по количеству цитат Telegram-каналов в российских СМИ с 1 по 31 марта 2022 года. Для построения рейтинга учитывались российские Telegram-каналы. Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 76 тыс. источников. Во избежание самоцитирования из анализа исключены ссылки в СМИ, аффилированных с Telegram-каналами.

Журналист, политого, эксперт по информационному противодействию терроризму и экстремизму, помощник председателя Общественной палаты Чеченской РеспубликиИслам Сайдаев прокомментировал:

«В силу служебной деятельности, мне часто приходится контактировать с представителями различных регионов России и даже зарубежья. Вот совсем недавно ко мне обратился наш близкий товарищ из Финляндии и все они с восторгом говорят о Рамзане Ахматовиче Кадырове и о Чеченской Республике. В том, числе и о нашем участи в операции по денацификации Украины. Самое интересное, что основную информацию о происходящем в Чеченской Республике и Украине они получают из телеграм-канала Рамзан Ахматовича, на который они подписаны. Так что, как говорится: "награда по заслугам".»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2