Меню
16+

Аргунская городская газета «Аргун»

08.04.2022 16:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационные войны стали новым вызовом для России

Реальностью современного мира стали так называемые информационные войны. Без качественной информационной поддержки стало невозможно проводить в жизнь государственную политику и отстаивать интересы страны за рубежом. Этот вопрос обострился с началом специальной военной операции по защите Донбасса.

Экономист, эксперт в сфере закупок и эксперт по энергосбережению Тамерлан Ахмадов подчеркнул:

«Информационная война ( либо война фейков) стало настоящим бичом 21 века. Информационный мусор заполняет сети интернета, перегружая людей информацией и тем самым создавая иллюзорность всех новостей. Западные страны перенесли свои таланты из кинематографа в реальную жизнь. Это позволяет им полностью менять реальный мир, создавая из теней и шепота свой мир (мир который далек от правды и реальности). В таких условиях трудно противостоять всем фейкам и дезинформации в СМК. Остается лишь создавать свои официальные каналы, которые сквозь время, при помощи правды и объективности, будут показывать честные новости. При помощи таких стандартов можно и нужно бороться с лживыми СМИ.»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6