Меню
16+

Аргунская городская газета «Аргун»

10.08.2022 12:55 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЦУР продолжает работу по прямым эфирам

Центр управления регионом Чеченской Республики продолжает работу по прямым эфирам, в рамках которых руководители ответственных ведомств и главы местных администраций муниципальных районов отвечают на актуальные вопросы жителей республики.

На этой неделе гостем эфира стал глава администрации Надтеречного муниципального района Хамзат Хасанов. Трансляция прямого эфира состоялась 5 августа в 14.00 на официальных аккаунтах ЦУР ЧР и администрации Надтеречного района в ВКонтакте.

Жители республики смогли пообщаться с главой муниципалитета во время трансляции и задать интересующие вопросы.

Основной блок вопросов касался строительства школ, качества контроля питьевой воды и количества спортивных школ на территории района.

Коснулись и проблемы оползневых зон. Как отметил глава администрации, этот вопрос стоит на особом контроле исполнительных органов власти Чеченской Республики и муниципального образования. По итогам прошедшей работы — 187 семей были переселены в село Знаменское.

В завершении прямого эфира Хамзат Хасанов поблагодарил всех неравнодушных жителей, направивших свои вопросы и предложения.

Напомним, ЦУР Чеченской Республики ежедневно проводит системную работу по организации качественной обратной связи между органами исполнительной власти и жителями Чеченской Республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3