Меню
16+

Аргунская городская газета «Аргун»

18.08.2022 14:42 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рамзан Кадыров Россия - это ведущая военная держава в мире

По его словам, несмотря на все усилия альянса НАТО изолировать Россию от внешнего мира, наша страна остается открытой для всех, кто хочет с ней дружить и иметь доверительные взаимовыгодные связи.

«Все наши недруги не предусмотрели в своих антироссийских планах одного: Россия — это ведущая военная держава в мире, а значит, диктовать условия, если Запад дело доведет до этого, будем мы»,- заявил Глава региона.

Как утверждает Глава ЧР, Россия всегда была интересна государствам, которые не выслуживаются перед США и их приспешниками. Эти государства исторически предпочитали прочные и надежные связи с Россией, прекрасно зная цену лицемерной политике многих европейских стран. В качестве примера Рамзан Кадыров привел стартовавшие в понедельник в Московской области Международный военно-технический форум «Армия-2022» и Армейские международные игры-2022.

«В этом году в них принимают участие свыше шести тысяч солдат и офицеров из 37 государств мира. И как совершенно справедливо заметил Президент России Владимир Владимирович Путин в своем выступлении, "тысячи военных профессионалов из разных стран мира гордятся тем, что военные вузы и академии нашей страны стали для них альма-матер". Владимир Владимирович подчеркнул, что Россия будет и впредь энергично работать на этом важном направлении»,- сообщил Глава ЧР,

Рамзан Кадыров считает, что если США и их союзники подвергнут Россию масштабным санкциям, то жизнь для граждан РФ на этом не остановится.

«Мы никогда не зависели от западных стран. От их отношения к нашему государству здесь никому не холодно и не жарко. Конечно, комфортнее всем было бы без напряженных отношений, но не наша страна развязала эту враждебную политику. Она нам навязана. Пусть будет так»,- заявил Глава региона.

По словам Главы ЧР, Российской Федерации хватает союзников и партнеров.

«Они у нас как были, так и остались. Их ряды от западных санкций не поредели. Наши единомышленники, как отметил в своем выступлении Владимир Владимирович Путин, "это государства, которые не прогибаются перед так называемым гегемоном. Именно в таких разумных и честных взаимотношениях заключается мощный потенциал всего здравомыслящего человечества, но никак не в мании величия и в пацанских понтах альянса НАТО, возомнившего себя господствующей коалицией мира. Пусть надрываются и дальше. Тем сильнее в итоге для них будут приступы тоски, досады и отчаяния», — резюмировал Рамзан Кадыров.

Член Общественной палаты Чувашской Республики Альберт Комахидзе отметил:

«Россия есть, была и будет Великой державной, многонациональная, многоконфессиональная страна и интересы всех учтены и защищены конституцией . Как заметил выше, цитируя слова героя России Р.А. Кадыров -Президент России Владимир Владимирович Путин в своем выступлении, "тысячи военных профессионалов из разных стран мира гордятся тем, что военные вузы и академии нашей страны стали для них альма-матер", В действительности в прошлом в СССР и нынешней современной России учили военному делу, не нападать, а защищать свои интересы и дать достойный отпор любому врагу. По этому и пользуется авторитетом у многих стран и государств, нынешняя авторитетная, современная независимая и сильная Россия .»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6