Меню
16+

Аргунская городская газета «Аргун»

12.09.2022 15:10 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В МБОУ «СОШ 2 с.Чечен-Аул» провели акцию «Поделись своим Знанием. Новые горизонты»

В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребёнка» нацпроекта «Образование» в МБОУ «СОШ 2 с.Чечен-Аул» провели акцию «Поделись своим Знанием. Новые горизонты»

Цель Акции — передача молодёжи достоверных знаний как одной из главных ценностей современного общества.

Своим взглядом на настоящее и будущее с обучающимися поделился Заслуженный тренер России, Почётный работник общего образования Российской Федерации Гиназов Руслан Султанович. Поделился с ребятами воспоминаниями о школьных годах и любимых предметах, рассказал о своей карьере и достижениях, в том числе о том, как заслужил высокое звание лучшего тренера. После этого гость ответил на вопросы и провел викторину на знание правил футбола.

Сегодня мы с вами собрались здесь, чтобы дать старт всероссийской акции – «Поделись своим Знанием. Новые горизонты», цель которой — рассказать историческую правду о нашей стране, ее достижениях, перспективах развития в текущем историческом периоде, возможностях каждого человека в личностном и профессиональном развитии, а также поделиться иными полезными знаниями из различных сфер деятельности»,-отметил Руслан Султанович

Федеральный проект «Успех каждого ребенка» направлен на создание и работу системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи. В рамках проекта ведется работа по обеспечению равного доступа детей к актуальным и востребованным программам дополнительного образования, выявлению талантов каждого ребенка и ранней профориентации обучающихся.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3